Где искать ответы?

5 февраля 2020

Где искать ответы? Иногда в работе можно столкнуться с вопросами, которые не решал ранее. У вас такое бывало?
Такое произошло и с Максимом из Новосибирска. Максим - риэлтор, имеющий опыт работы с промышленной и индустриальной недвижимостью. Он пытался найти ответы на вопросы, которые возникали у него в процессе его работы, в интернете. В плотном (и не всегда достоверном) массиве информации в интернете Максим нашёл сайт нашего агентства.

Его внимание привлёк обучающий курс "Брокеридж коммерческой недвижимости". Максим изучил программу и понял, что ему хотелось бы пройти обучение - программа очень сильно заинтересовала его.
В процессе обучения Максим не только получил ответы на те вопросы, которые возникали у него до курса. Он также узнал о юридических моментах проведения сделок и познакомился с инструментами систематизации процессов в агентстве недвижимости.

После прохождения обучения Максим поделился своим мнением по поводу курса: "Мне понравилось, что компания всё систематизирует, и всё бизнес-процессы прописаны хорошо. Это даёт определённую простоту для того, чтобы эту модель масштабировать и развивать".

Мы очень рады, что Максим смог найти ответы на свои вопросы. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и будем очень рады работать с Максимом и в обучающем формате, и в качестве нашего партнёра! А если вы тоже хотите получить ответы на волнующие вас вопросы в сфере брокериджа, приглашаем вас заглянуть сюда https://arrpro.ru/uslugi/obuchenie/ и ознакомиться с программой обучения.