АРР на «Международном жилищном конгрессе»

8 октября 2019

АРР на «Международном жилищном конгрессе» «Международный Жилищный Конгресс» – мероприятие, которое объединит 4000 тысячи участников из разных регионов нашей страны. Среди них политики, руководители банков, крупных строительных компаний и агентств недвижимости. «Конгресс» пройдёт с 7 по 11 октября в Санкт-Петербурге.
В эти дни на территории Конгресса выступит более 500 спикеров: специалистов в сфере продаж и практиков рынка недвижимости. Среди признанных экспертов и профессионалы «Агентства регионального развития».
8 октября с 10:00 до 11:30 в зале «GREEN» выступит Валерия Коробейникова, HR-директор компании АРР. На мастер-классе «Когда деньги еще/уже не работают: нематериальная мотивация сотрудников агентств недвижимости» она расскажет о работе с новыми сотрудниками, способах сохранения кадров и их мотивационном профиле. А 10 октября с 13:00 до 15:00 в зале «BLUE 3» Валерия проведёт практический семинар «Организация обучения в агентствах: процессы и результаты».
9 октября в зале «BLUE 1» пройдёт конференция «Эффективные методы продажи и аренды коммерческой недвижимости». На ней с 13:00 до 15:00 выступит Виталий Денисов, управляющий партнер АРР, с темой «Механизмы партнерских сделок в сфере торговой недвижимости: проблемы реализации и практический опыт».
В этот же день с 16:00 до 19:00 в зале «RED 10» выступит Юрий Весельев, управляющий партнер и основатель компании АРР, с мастер-классом «Системы и технологии горизонтального развития агентств: как стать федеральной сетью за 5 лет?».
10 октября с 10:00 до 12:30 в зале«BLUE 3»выступит директор по развитию Елена Федотова с темой: «Эффективность руководителя отдела продаж: маркеры и оценка» в рамках конференция «Система профессионального образования и подготовки кадров на рынке недвижимости».

Добавим, что представители компании АРР примут участие в открытой встрече брокеров по коммерческой недвижимости. В повестке этого мероприятия выступления спикеров и свободная дискуссия о будущем рынка коммерческой недвижимости, его вызовах и возможностях.
Открытая встреча – это свободное общение, нетворкинг и обмен контактами. Она пройдёт 10 октября c 16:00 до 19:00 в зале «GREEN 4».
Мы приглашаем наших коллег принять участие в дискуссии!

Мероприятия будут проходить по адресу г. Санкт-Петербург, Park INN Прибалтийская, «Международный жилищный конгресс».